Смена прописки по беременности - от Знаменска до Санкт-Петербурга

• г. Знаменск

Я прописана в городе Знаменск Астраханской области, недавно встала на учет по беременности. Теперь по неким причинам, выписалась и прописана в Санкт-Петербурге и получили временную прописку в Знаменске, так как проживаю здесь.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обращаться к любому врачу на территории России.