Отказано в доплате до минимальной пенсии из-за получения льгот на свет и газ - есть ли право на минимальную пенсию для бывшего сельского учителя, проработавшего более 10 лет в сельской школе, и находящего

• г. Москва

Мне отказали в доплате до минимальной пенсии, так как я получаю льготы на свет и газ, как сельский учитель, проработавший в сельской школе более 10 лет, сейчас я не работаю. Имею ли я право на минимальную пенсию получая эти льготы?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на минимальную пенсию получая эти льготы?
вечер добрый, к сожалению нет--учитывается все льготы.