Можно ли водить без прав после отбытия срока лишения?

• г. Москва

Был лишён прав на 1,5 года. Срок уже прошёл, но права ещё не получил так как надо сдать экзамен у ГИБДД, могу ли я ездить за рулем не имея на руках прав?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Вы не имеете прав. Только после сдачи экзамена и получения водительского удостоверения. Ничего не поделать, это обязательная процедура.

Нет, вы не можете управлять ТС, не имея прав. Проходите обучение, сдавайте экзамены и получайте права на управление автомобилем. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.