Как оспорить распределение земли в общедолевой собственности и установить минимальную долю для участка в Владимирской области?

• г. Владимир

Помогите, подскажите, пожалуйста, возможно ли мне вернуть около 1 сотки земли, которая ещё в общедолевой собственности между соседями. У нас участок 4096 метров на три соседа, так же на этом участке расположен дом на три половины. Наша половина в середине дома между двумя соседями. Один из соседей в своё время, правда, прошло уже 20 лет когда администрация приходила распределять доли показал что где стоит его сарай перед нашими окнами, что это его земля сделали замеры без межевания, просто как выгодно им. На сегодняшний день те соседи, у которых стоит сарай перед нашими окнами решили отделиться, сделать межевание, теперь утверждают где стоит их сарай теперь их земля, так как по документам где указана только доля, которая дала администрация. Подскажите, пожалуйста, возможно ли оспорить такие размеры доли, которые установила администрация, слева от нас у соседа 3040 м, у нас 511 м, а правого соседа 811 м? Какая минимальная доля для нашего участка для Владимирской области, случайно не 6 соток? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо разделить этот участок на три, если есть такая техническая возможность. Сделайте досудебное исследование в солидной экспертной организации, имеющей в своем штате экспертов-строителей и геодезиста. Может быть удастся раздел сделать путем заключения соглашения о разделе. Не получится если, то через суд.