Нарушения сроков поставки и неправильные размеры - как защитить свои права и составить исковое заявление при заказе кухни

• г. Краснодар

Заказали кухню 26.08.2016. Срок 26.08.2016. Размеры сделали неправильные сделали. В срок не установили. Кормят завтраками. Есть ли в законе обязательные параметры по качеству установки и качеству сырья. Сумма вся оплачен. На связь не выходят. Как составить исковое заявление. Назначить независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас на руках уже есть письменный отказ, в удовлетворении вашей претензии, то подавайте исковое заявление в суд, если нужна помощь юриста-обращайтесь к выбранному в личку.