Прежний хозяин так же как и я приобретал этот дом без документов. Так же деньги из рук в руки. И он уже умер.

• г. Москва

Прежний хозяин так же как и я приобритал этот дом без документов. Так же деньги из рук в руки. И он уже умер.

Ответы на вопрос (3):

Прежний хозяин так же как и я приобритал этот дом без документов. Так же деньги из рук в руки. И он уже умер.

И в чем суть Вашего вопроса?

Прежний хозяин так же как и я приобритал этот дом без документов. Так же деньги из рук в руки. И он уже умер. Не имемя документов на этот дом вы не сможете его оформить на себя единственный вариант это оформление через суд в порядке приобретательной давности ст 234 ГК РФ,если вы этим домом открыто и добросовестно владеете 15 лет ст 234 гК РФ.

Наталья, Вам лучше срочно обратиться к юристу/адвокату со всеми документами, которые у Вас имеются. Велики риски, что ни Вы, ни прежний хозяин юридически права собственности на дом не имеете. Приобретательная давность - путь крайне сложный и ненадежный, необходима совокупность условий, чтобы суд не отказал в таком иске.