Вопросы подписей в Акте за выполнение работы - должен ли дворник их просить у жителей?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, должен ли дворник ходить по квартирам и просить жителей дома, чтобы они расписались в Акте за своевременное и качественное выполнение работы?

Это обосновывается тем, чтобы избежать вопросов "куда идут деньги" жителей.

Но у меня сомнения в том, что именно дворник должен просить эти подписи у жильцов, потому что изначально этим занималась наш техник. А теперь эту обязанность перевалили на самого дворника.

И так каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Алексей.

Это вопрос управляющей компании, если они спрашивают ваше мнение каждый месяц, то все таки им важно ваше мнение, а кто исполнитель неважно

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Но у меня сомнения в том, что именно дворник должен просить эти подписи у жильцов, потому что изначально этим занималась наш техник. А теперь эту обязанность перевалили на самого дворника.

Нет. Это не Ваши обязанности.