Задолженность по ид - -19300.00 руб на сайте ФССП - что это и почему стоит знак минус?

• г. Керчь

На официальном сайте фссп в графе предмет исполнения указано задолженность по ид:-19300.00 руб что это? Непонятно, что за сумма (это должник по алиментам), и почему стоит знак минус. Что он значит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга

Идите к судебным приставам и узнавайте. У нас какой смысл спрашивать?

Вам виднее, какие у Вас долги.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

---Здравствуйте, обратитесь к приставу и выясните. Возможно что это не знак минус, а просто сумма так обозначена. Удачи Вам и всего хорошего.