После техникума можно ли поступить в фсб после

• г. Грозный

Я учусь в техникуме по специальности пожарная безопасность. Можно ли поступить в академию ФСБ после окончания техникума.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. По окончанию техникума поступить в высшее учебное заведение конечно же можно. Если пройдёте по конкурсу, пожалуйста учитесь.

Вам еще надо местный отбор пройти и получить целевое направление от местного Управления ФСБ. Тогда можете ехать и поступать. А так просто даже до экзаменов не допустят.