Возможно ли служить в армии после окончания техникума по специальности Пожарная безопасность?

• г. Грозный

Я учусь в техникуме по специальности Пожарная безопасность и после окончания хочу служить в армии и вот вопрос можно ли после окончания техникума служить в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ахмед! Ну а почему бы и нет? Можно конечно служить, если будете признаны годным к военной службе. ВВК решит.