Как совершить покупку машины без прописки после продажи квартиры?

• г. Салехард

Продал каартиру, из вырученной суммы взялчасть денег на рокупку машины. Только при продаже выписался из квартиры а новую (собираюсь переехать жить в другой регион) ещё некупил. Как без прописки совершить покупку?

Ответы на вопрос (1):

Продал каартиру, из вырученной суммы взялчасть денег на рокупку машины. Только при продаже выписался из квартиры а новую (собираюсь переехать жить в другой регион) ещё некупил. Как без прописки совершить покупку?

Зарегистрируйтесь где нибудь временно.