Как узаконить отношения с женщиной, находясь в РФ, если супруга не желает переезжать?

• г. Курган

Я проживаю на территории РФ уже 1,5 года. Я уроженец г. Арамиль Свердловской обл. и прибыл с Украины, из г. Киев. Моя жена (я не разведен) не желает ко мне переезжать, но я живу с женщиной, и желаю узаконить с ней отношения. Что нужно мне для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сначала вам нужно развестись с вашей законной женой, в судебном порядке, только после этого вы сможете зарегистрировать новый брак.