Неисправность телефона после замены экрана - как вернуть деньги за ремонт?

• г. Кемерово

Телефон сломался не зная причины отдала в ремонт (не по гарантийному) там сделали замену экрана. В итоге телефон также не работает. Я его назад принесла мне говорят сломана плата телефон не подлежит ремонту. Деньги за экран мне не возвращают. Могу ли я требовать их? Они говорят о том, что якобы экран заменили работу сделали досвидания. Но причина же не в экране была. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте официальную письменную претензию и требуйте возврата денежных средств в полном оюъеме в таком случае.

Здравствуйте, Инна.

Вам следует подавать письменную претензию о возврате денежных средств в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.