Оформление лицензии для работы на личном авто в такси и статус автомобиля как имущество для осуществления профессиональной деятельности должника

• г. Калуга

Если я работаю на личном авто в такси, имею лицензию - является ли тогда данное авто "имуществом для осуществления профессиональной деятельности должника"!? Должником не являюсь, но средств для единовременной выплаты по факту ДТП не имею и буду ходатайствовать о назначении рассрочки.

Ответы на вопрос (1):

Если я работаю на личном авто в такси, имею лицензию - является ли тогда данное авто "имуществом для осуществления профессиональной деятельности должника"!?

--Если все так то является

см ст 446 ГПК РФ и Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.