Возможно ли трудоустроиться в России с паспортом ДНР без дополнительных документов

• г. Донецк

Могу ли я с паспортом днр официально устроится на работу в россии не оформляя дополнительных документов если нет чтго мне нужно оформить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, не можете. Для осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации Вам нужно оформить один из следующих документов: патент, РВП, свидетельство о предоставлении временного убежища, удостоверение беженца.

Да. можно устроиться на работу, но для этого нужно либо патент на трудовую деятельность приобретать, либо оформлят разрешение на временное проживание.