Можно ли устроиться на работу в РФ не имея внутреннего паспорта и прописки РФ. Только Загран и вид на жительство РК.

• г. Уральск

Можно ли устроиться на работу в РФ не имея внутреннего паспорта и прописки РФ. Только Загран и вид на жительство РК.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Сергей

Можете неофициально, для официального нужна регистрация и патент

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Добрый день! Нет, без паспорта внутреннего в Российской Федерации работать Вы не сможете, если только не официально

Удачи Вам и всего доброго!

Ваш загранпаспорт-это основной документ, удостоверяющий вашу личность

Вам нужно встать на миграционный учёт и можете устраиваться на работу

Для граждан Казахстана разрешений и патентов не требуется.

Здравствуйте, устроиться на работу вы сможете, но только неофициально, в результате чего вас могут обмануть при выплате зарплаты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.