Возможность поступления в МВД для дочери при наличии условного срока и погашенной судимости?

• г. Москва

Дочь хочет поступить в мвд, но у меня и у моего мужа был условный срок по 327 с. ч 1. судимость погашена более 15 лет назад. Есть ли шанс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Людмила. Шанс есть, но минимальный. Скорее всего работать в данной системе ваша дочь не сможет, последует отказ.

Дочь хочет поступить в мвд, но у меня и у моего мужа был условный срок по 327 с. ч 1. судимость погашена более 15 лет назад. Есть ли шанс.
Шанс есть всегда, тем более судимости погашены.

Здравствуйте, Людмила.

Поступить Ваша дочь может, но в дальнейшем могут возникнуть проблемы с трудоустройством, например на государственную службу.