Могут ли проблемы с законом отца повлиять на поступление дочери в вуз МВД?

• г. Екатеринбург

Моя дочь хочет поступать в вуз мвд, у ее отца условная уголовная ответственность, более 10 лет назад. Может ли это быть причиной отказа при подаче документов в вуз.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сакраментальное в данном случае-дети за родителей не отвечают.