Как правильно поступить при возникновении долга по кредиту в Украине после присоединения Крыма к России? Кому следует оплатить долг?

• г. Краснодар

Как поступить правильно..? ,Был взять кредит на территории УКРАИНЫ 2013 г.. после присоединения КРЫМА к РОССИИ... по банку-РУССКИЙ СТАНДАРТ-долг остался 6500 руб... Коллекторы звонят.. прислали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.. СРОК ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА! копию ЗАЯВЛЕНИЯ о совершении преступления по ст.159 УК РФ..в случае не погашения. ДО 28 ОКТЯБРЯ ЖДЕТ МЕНЯ НАКАЗАНИЕ ШТРАФ И СРОК Копии шлёт новый кредитор ООО "ДиДЖИ Финанс Рус.. ООО" Первоначальный кредитор ПАО" Форвард"...Так сказать ДОБРОВОЛЬНОЕ УРЕГУЛИРОВАНИЕ... С ЭТИМ БАНКОМ У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО ДОГОВОРА.. КОМУ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ.. СЕГОДНЯ ОПЛАЧУ ЭТОМУ БАНКУ ЗАВТРА ДРУГОЙ БАНК ПРИШЛЁТ..

Ответы на вопрос (1):

Как поступить правильно..?? ,Был взять кредит на территории УКРАИНЫ 2013 г.. после присоединения КРЫМА к РОССИИ... по банку-РУССКИЙ

вам уже был дан ответ.