Возможность вернуть страховку в течение двух недель при взятии кредита на 600000 рублей

• г. Кемерово

Я взял кредит 600000 тысяч рублеи и банк мне еще приписал страховку 131000 тысяча рублей. Говорят я имею права забрать эту страховку в течении двух недель. Вот правда это или нет.

Ответы на вопрос (5):

Говорят я имею права забрать эту страховку в течении двух недель.

---Здравствуйте, пробуйте вернуть её в течении 5 дней. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Имеете право только в течение 5 дней, подавайте в банк соответствующее заявление в 2 экземплярах, один с отметкой банка о принятии оставьте себе.

Здравствуйте Константин. Не знаю кто что вам говорит, ну договор страхования можно расторгнуть в течение пяти рабочих дней. Для этого надо обратиться с письменным заявлением непосредственно в страховую компанию.

Здравствуйте! Ознакомитесь с договором страхования, условия возврата страховки. Затем обращайтесь с заявлением в банк или страховую организацию. В случае отказа можете обратиться в суд.

Здравствуйте, Константин. Желательно в течение пяти дней обращаться с письменным заявлением по навязанной страховке (чтобы получить всю, уплаченную по ней сумму).