Запрос в уфмс по месту прописки

• г. Москва

В какое отделение УФМС надо подавать запрос на приглашение - по месту прописки или по месту проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В какое отделение УФМС надо подавать запрос на приглашение - по месту прописки или по месту проживания?

Этот запрос вам следует подавать - по месту прописки.

Если вы являетесь гражданином России, то можете оформить частное приглашение своему иностранному гостю, обратившись в то подразделение, которое соответствует месту вашей постоянной или временной регистрации.