Право на земельный участок в деревне для сельской учительницы без собственного жилья

• г. Кострома

Я работаю сельской учительницей. Живу в городе с мужем, квартира у мужа в собственности, у меня своего жилья нет. Положен ли мне земельный участок в деревне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мы не знаем, на каких условиях в вашем регионе выдают земельные участки. Обратитесь в местную администрацию и уточните возможность получения земли.