Возможно ли отчисленному курсанту за недисциплинированность в военном училище восстановиться через год в это же училище?

• г. Чита

Возможно ли отчисленному курсанту за недисциплинированность в военном училище восстановиться через год в это же училище?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это возможно, но вопрос решается в индивидуальном порядке, поскольку могут конечно и отказать в восстановлении по формальным основаниям.