Как пригласить иностранного супруга в Россию и обеспечить его пребывание

• г. Тула

Я вышла замуж за иностранца в другой стране. Документы муж легализовал и отправит мне через некоторое время. Как мне его вызвать к себе и чтобы он остался со мной в россии. Он из страны для которой нужна виза.

Ответы на вопрос (1):

Прчитайте на этом сайте, как вы можете оформить визу вашему мужу и что нужно для этого

Подробнее ➤Оформление%20 визы%20 России&utm_content=%23 Оформление%20 приглашений%20 в%20 Россию%23_Визы%20 для%20 иностранцев.%20 Телексные%20 приглашения.%20 Срочное%20 оформление!%20 Недорого!&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMjEyMzkyNzszMDE1MjQ4MTQwO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=6288561254989040777