У нас розничный магазин. Женщина написала заявление о выдаче копии чека за 2013 год. Обязаны ли мы его предоставлять?

• г. Ростов-на-Дону

У нас розничный магазин. Женщина написала заявление о выдаче копии чека за 2013 год. Обязаны ли мы его предоставлять?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны, особенно если у вас не сохранились чеки за указанный период и хранить вы их не обязаны. Если же есть возможность, то можно конечно и предоставить.

У нас розничный магазин. Женщина написала заявление о выдаче копии чека за 2013 год. Обязаны ли мы его предоставлять?

Нет не обязаны и сроки исковой давности уже все вышли да и хранить все эти ленты за такой период вы тоже не должны.