Как доказать право на проверку содержимого посылки перед оплатой наложенного платежа, если отправитель не оформил содержимое

• г. Красноярск

Как мне доказать имею ли поаво перед оплатой наложного платежа проверки содержимог о посылки а потом оплачивать отправитель не оформил содержимого?

Ответы на вопрос (1):

Никак не доказать. Потому что такого права у Вас нет. Правилами это не предусмотрено. Оплачивать нужно то что есть, потом проверять. Составлять акт при вскрытии посылки.