Выбор ОКВЭД для работы с такси Юбер и привлечение водителей через агентский договор

• г. Москва

Помогите пожалуйста правильно подобрать ОКВЭД для работы с такси юбер. Сама работать не буду... заключается агентский договор с ними.. после того как становишься партнером можешь подключать водителей к uber через себя... никаких договоров между мной и водителями не будет.. оплата их работы будет перечисляться на мой р/с. Привлечение будет через интернет, знакомых и тп, подскажите правильно ли мне кажется что за основной ОКВЭД можно взять 63.99?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Могу подобрать. Вы какие действия предпринимали?