ИП диспетчер по грузоперевозкам - особенности работы с наемными водителями физическими лицами и налогообложение

• г. Самара

Открыла ИП (диспетчер по грузоперевозкам). Буду работать с наемными водителями физическими лицами. Заключаем между нами агентский договор. . Исходя из этого договора, если я правильно поняла, я буду уплачивать, налоги только со своего вознаграждения правильно?.. Водители (физ. лица) за себя сами будут платить налог 13%?..я выступаю как посредник. В договоре прописано, что за счет перевозчика работаю (физ. лица) ,но от своего имени.. Водители могут быть разовые.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Исходя из этого договора, если я правильно поняла, я буду уплачивать, налоги только со своего вознаграждения правильно?

Алена Сергеевна, вы правильно рассуждаете.

Удачи Вам.