Стоимость составления грамотного агентского договора между партнером Яндекс такси (таксопарком) и водителем

• г. Краснодар

Нужно составить грамотный агентский договор между партнером (таксопарком) Яндекс такси и водителем. Сколько стоит составление такого договора?

Ответы на вопрос (1):

Карен Ванян, г. Краснодар, на сайте вы можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогу с составлением договора. У каждого юриста свои расценки.