Вопрос о продлении больничного от уролога с 26 числа

• г. Смоленск

Сейчас на больничном, нахожусь на дневном стационаре в клинике по лечению позвоночника. 25 числа последний день лечения. Но у меня сейчас начались проблемы по направлению врача УРОЛОГ. МОГУ Ли я открыть второй больничный от уролога с 26 числа?

Ответы на вопрос (2):

МОГУ Ли я открыть второй больничный от уролога с 26 числа?

---Здравствуйте, вас не в армию случайно призывают, такого-то больного и немощного? Удачи Вам и всего хорошего.

Сейчас на больничном, нахожусь на дневном стационаре в клинике по лечению позвоночника. 25 числа последний день лечения. Но у меня сейчас начались проблемы по направлению врача УРОЛОГ. МОГУ Ли я открыть второй больничный от уролога с 26 числа?
. Да можете открыть другой больничный, если будут на то медицинские показания.