Я осужден по 162 ст часть 2 я гражданин Киргизии после отсидки если я женюсь на русской то получу ли я гражданство.

• г. Владимир

Я осужден по 162 ст часть 2 я гражданин киргизий после отсидки если я женюсь на русской то получу ли я гражданство.

Ответы на вопрос (1):

1.упрощенный порядок получения гражданства предусмотрен только после нахождения в законном браке более 3-х лет.

2.после "отсидки", как иностранец, вы возможно будете депортированы.