Возможные санкции при прописке ребенка в одной области и учебе в другой - уведомление директора о предоставлении документов в полицию

• г. Санкт-Петербург

Какие санкции ко мне могут применить, если мой ребенок прописан в Ленинградской области, а ходит в школу в Санкт-Петербурге? Директор школы отправил мне уведомление, о том что после его получения через 10 дней отправит документы в полицию! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Директор школы отправил мне уведомление, о том что после его получения через 10 дней отправит документы в полицию! Спасибо!
Причем здесь полиция?

какие санкции ко мне могут применить, если мой ребенок прописан в Ленинградской области, а ходит в школу в Санкт-Петербурге? Директор школы отправил мне уведомление, о том что после его получения чере...

Ваш ребенок волен учиться там, где захочет и где Вам удобно. У нас не крепостное право.

Уважаемый Андрей

Никаких санкций к Вам применить не могут, тем более полиция.

Это Вы обратитесь в управление образования и в прокуратуру если Вашего ребёнка из школы отчислят

Удачи Вам и всего хорошего.