Как ветерану Волгоградской области рассчитать монетизацию льгот при пенсии 10050 руб. и ветеранских 558 руб.?

• г. Волгоград

Моя пенсия 10050 руб. и ветеранские 558 руб. никаких выплат больше не получаю. Могу ли я рассчитывать на монетизацию льгот. Как ветеран Волгоградской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия г.Волгоград!

Вы как Ветеран труда субъекта РФ уже имеете монитизацию льгот получая ежемесячно 558 руб.

Кроме того, Субъектом РФ могут также быть приняты местные законы о расширении ваших льгот как Областного ветерана.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.10.2016 г.