Способы оплаты б/у вещей для иностранного покупателя - возможность перечисления средств на расчётный счёт ООО. Необходимая документация для отчётности в налоговой.

• г. Санкт-Петербург

ООО продаёт б/у вещи заграничному покупателю - физическому лицу.

Может ли покупатель перечислить средства за приобретённую вещь в иностранной валюте на расчётный счёт ООО?

Какие документы по данной сделки необходимы для отчётности в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы по данной сделки необходимы для отчётности в налоговой?
Можно. Нужно будет предоставить договора купли продажи.