Каким нормативным актом или приказом регулируется порядок (или методические рекомендации) проведения фоноскопической экспертизы.

• г. Ханты-Мансийск

Каким нормативным актом или приказом регулируется порядок (или методические рекомендации) проведения видеоскопической экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Такого вида экспертизы не существует. Кроме того, все методические рекомендации по проведению любых экспертиз имеют гриф ДСП, то есть для служебного пользования и вам их никто не предоставит.

Спросить
Пожаловаться

Для проведения видеоскопической экспертизы необходимо ли язъятие самой записывающей аппаратуры и видеокамеры? И каким нормативным актом или приказом этот порядок регулируется?

Сын осужден по п.бч 3 ст 228.1 по показанию одного свидетеля якобы приобрел у сына 2,85 г анаши на с 1500 т р суд постановил 8 лет строгого режима. Где приобрел сын, факт сбыта, следствием и судом не добыто диск с видео-записью и судебно-фоноскопическая экспертиза по признакам голоса и речи отсутствует. Апел. суд без изменения. Что делать? Касац. Суд есть смысл?

Скажите пожалуйста какими законами и нормативными актами регулирется трассологическая экспертиза автомобилей? Спасибо.

Ознакомьтесь с федеральным законом от 08.01.1998 г. № 7-ФЗ «О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации». Выберите одно из полномочий Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации и составьте текст подзаконного нормативно-правового акта по данному полномочию (приказа, инструкции).

Работаю в банке, может ли служба безопасности банка отследить или просмотреть мои денежные переводы и кому был совершен перевод? И для чего это могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прочитала заключение экспертизы, где эксперт указал измеритель ные результаты (количество пиллей на квадратный сантиметр на полушерстянном пальто) . А я вижу, что их больше положенной нормы. Заключение содержит кучу шаблонных и не понятных мне фраз. Эксперт ссылается на многочисленные нормативно-правовые акты, в которых мне самой не разобраться. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение