Каким нормативным актом или приказом регулируется порядок (или методические рекомендации) проведения фоноскопической экспертизы.

• г. Ханты-Мансийск

Каким нормативным актом или приказом регулируется порядок (или методические рекомендации) проведения видеоскопической экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Такого вида экспертизы не существует. Кроме того, все методические рекомендации по проведению любых экспертиз имеют гриф ДСП, то есть для служебного пользования и вам их никто не предоставит.