Порядок проведения видеоскопической экспертизы и требования к аппаратуре - основополагающие нормы

• г. Ханты-Мансийск

Для проведения видеоскопической экспертизы необходимо ли язъятие самой записывающей аппаратуры и видеокамеры? И каким нормативным актом или приказом этот порядок регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Такого вида экспертизы не существует. Кроме того, все методические рекомендации по проведению любых экспертиз имеют гриф ДСП, то есть для служебного пользования и вам их никто не предоставит.