Приветствие, я Сергей! Возник вопрос - что скрывается за вашей рекламой – обман или реальные возможности?

• г. Новосибирск

Моё имя Сергей, совершенно случайно наткнулся на Вашу рекламу и естественно возник вопрос - что это? очередное выкачивание денег из обнищавшего народа живущего на богатой территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Моё имя Сергей, совершенно случайно наткнулся на Вашу рекламу и естественно возник вопрос - что это? очередное выкачивание денег из обнищавшего народа живущего на богатой территории?

--- Это бесплатная помощь населению. И платное оказание юридических услуг.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!