«Переоформление авто в браке без согласия супруги - как доказать недействительность сделки?»

• г. Уфа

В браке брали потребит. Кредит на покупку авто. И в течение нескольких дней слелали эту покупку. Примерно через год, прозошел семейный скандал. Я написала заявление на мужа в полицию. Я жила с детьми после этого у родителей. Муж решил что я наверно подам на развод. И переоформил авто на отца. Я не знала. Через полгода он попался пъяный за рулем. И в тот день я узнала о переоформлении. Как быть? Как доказать что сделка была без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Как быть? Как доказать что сделка была без моего согласия.
В суде требуйте признать сделку недействительной поскольку не давали разрешения на нее.

Юлия, "Как доказать что сделка была без моего согласия."-это разработка правовой позиции по предстоящему гражданскому делу, что по своей сути уже не консультация, и является платным согласно правилам сайта.