И всеравно моего мужа обвеняют по статья 111 часть 4.что нам делать?

• г. Новосибирск

Ранее неоднократно судим. Сейчас обвинябт по статья 111 часть 4.но вызове врачей как сведетелей, врачи дали показания, что смерть после падения пострадавшего и удара от бетонный пол. при поступлении потерпевшего в больницу у него были нормальные медецинские показания. Тяжкие тяжолые повреждения не подтверждались. В больнице было подение и удар об беттоный пол. после этого сделали трепонацию черепа. Пострадавший умер в момент операции. Врачи дали показания за все это происходящее. И всеравно моего мужа обвеняют по статья 111 часть 4.что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Алена! Очень много неясностей в Вашем вопросе.

Если человек упал от удара или от того что его толкнули, последствиями падения стало причинение тяжкого вреда, далее он умирает (смерть наступает не вследствие врачебной ошибки), квалификация в принципе правильная.