Влияние антиквариата на бывших супругов - когда можно подать на раздел имущества?

• г. Москва

27.09.2016 я развелся с бывшей женой, до развода ушел к другой женщине и люблю её, но антиквариат не дают нам покоя, колдун причем я в это ни когда не верил, считает ат чушь. Я не хотел ел ни чего брать у нее, но то что что она вытворяет уже нет ни каких сил. Я из достаточного человека упал вниз, сколько срок давности. Когда я могу подать на раздел имущества, в принципе мы проживали в ее квартире вся аппаратура, от холодильник, телевизоров, компьютеров, ну а на масленица того года я ей выиграл на сайте покер старт 21000 долоров в конце концов я купил ей авто в полной комплектации ситроен с-4 седан туров ландшафт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На раздел общенажитого имущество вы можете подать в течение трех лет с момента развода.. подавайте иск в суд..

Срока давности по разделу имущества не существует. Раздел имущества супругов может быть произведён, как в период брака, так и в любое время после его расторжения.

Но, есть срок ИСКОВОЙ давности - срок для защиты нарушенного права. Начинает он течь с момента нарушения прав одного из супругов. Например, жена продала машину, у Вас будет 1 год во время брака, и 3 года после его расторжения, для подачи заявления о разделе имущества и взыскания с нее денежной компенсации за свою долю..

Подавайте на раздел общего имущества, нажитого в браке. Срок исковой давности - з года с момента вступление в законную силу решения суда о разводе. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.