Как вернуть остаток денег после выполнения работ на стройке через посредника?

• г. Кемерово

Мы работали на стройке на посредника выполнили черновую работу он получил деньги и нам раздал копейки как нам и что делать что бы забрать остатки денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Мы работали на стройке на посредника выполнили черновую работу он получил деньги и нам раздал копейки как нам и что делать что бы забрать остатки денег.
Обращайтесь в суд, либо с жалобой в прокуратуру.