Проблема задержки выплат на стройке - бригады работают, но деньги не получаются уже второй месяц

• г. Тамбов

Мы работале на стройке три брегады по 5-ть человек работу зделали а денег не отдают уже второй месяц говорят через неделю и это продолжается уже второй месяц, договор не состовляли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не отдает кто? Ваш работодатель или заказчик? Напишите претензию в письменном виде. В суде, что бы получить деньги, придется доказать объем и факт выполненных работ.

В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с исковыми требованиями