Задержан водитель в состоянии алкогольного опьянения, отказался сдать кровь в наркологии и показал промилле 0,6 и 0,74

• г. Якутск

Поймали за рулём в состоянии алкогольного опьянения эздил в наркологию кровь брать отказались дунул в трубку 0,6 и 0,74 и промилле.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оценить правильность оформления административного материала, правильность прохождения процедуры освидетельствования на предмет наличия алкогольного опьянения, советую со всеми материалами обратиться к адвокату.