Какова вероятность банкротства при отсутствии официальной работы, но с участием в кредитных сделках и учреждении ООО?

• г. Архангельск

С 2000 по 2016 ни где официально не работал. В 2008 г был учредителем двух "ООО". " ООО" были на ЕНВД. в 2008 г взял кредиты. Платил 1,5 года потом не смог, сейчас хочу о банкротится. Как суд посмотрит на то, что на тот момент я официально не работал, но брал кредиты. С другой стороны я ведь был учредителем и брал кредиты на развитие. Деньги по "ООО" не проводились. Перед законом я думаю чист. Я же платил налоги.

Ответы на вопрос (1):

Как суд посмотрит на то, что на тот момент я официально не работал, но брал кредиты.

Нормально посмотрит, если документы оформите грамотно. Банкротьтесь, закон позволяет.