Какие справки нужны для оформления пенсии, если человек из СНГ?

• г. Казань

Какие документы нужны для оформления пенсии? Я знаю то нужна справка о заработной плате, за какой срок ее нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь заранее в Пенсионный фонд и уточните, какие Вам необходимо предоставить документы для оформления пенсии по старости.