Проблемы с долгом в банке - отказ в расторжении договора, недостаток информации и высокие платежи

• г. Новосибирск

Банк зафиксировал долг 'по горячей линит отвечают'что договор не расторгнут'более никакоц информацит не дают 'кроме того 'что частями банк не согласен. Тк была реструктуризация (объединение 3 х карт) проценты и сумма не уменьшились, по стало платить труднее одну большую сумму тем более после потери работы'я на пенсии 8 тыс, выставили 220 тыс плюс штрафы 40 тыс за 8:мес еплатежей. Есть смысл еще ехать в офис (аписано 5 заявлений суведомлением,2 заявления в офисе банка.) Подскажите, что означает фиксация суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк по вашему требованию обязан выдать Вам информацию о наличии задолженности по кредиту.

Также можете потребовать содержание условий реструктуризированного договора. Но в данном случае, если банк уже вам предоставлял указанные документы, то может потребовать плату за их повторное предоставление.