Надбавка за разведку в артиллерийском дивизионе для начальника разведки - положена ли она и как ее получить?

• г. Барнаул

Я офицер служу в должности начальника разведки артиллерийского дивизиона. Положена ли мне надбавка за разведку (как её получают в разведывательном батальона)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Положена ли мне надбавка за разведку (как её получают в разведывательном батальона)

--- Да положена, если должность штатная.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!