Как перевестись в разведку - инструкции и рекомендации.

• г. Балашиха

Моего сына призвали в армию 07.11.14 по приезду перевели из одной части в другую, перед переводом сказали, что будет разведка, а перевели в медсанчасть. Вопрос: как ему перевестись в разведку, что надо написать, как написать, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подать рапорт по команде и сын Ваш это должен знать. С праздником Вас,Лилия Александровна!