СБЕРБАНК отказывается закрыть дебетовую карту после погашения задолженности по кредитной карте

• г. Киров

Была кредитная карта в СБЕРБАНКЕ, задолженность по которой была закрыта, но банк наложил на нее лепту "безнадежный долг" и не дает закрыть что данную кредитную карту. Что дебетовую, на которую раньше приходила зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Действия банка неправомерны. Вы можете подать жалобу в роспотребнадзор, либо в прокуратуру. Так же можете подать иск в суд.