Ученик, поступивший в 2013 году, попавший на 4 курс, узнал, что его вуз потерял аккредитацию и лицензию год назад и он учится дистанционно. Возможно ли получить компенсацию?

• г. Москва

Поступила в вуз в 2013 году, сейчас перешла на 4 курс, оказывается вуз потерял аккредитацию и лицензию год назад, учусь на дистанционном! Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией к ВУЗу по вопросу возврата средств, перечисленных за обучение и невыполнением ним условий договора по причине неподтверждения аккредитации. Претензию направьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о получении. В случае отказа в удовлетворении или не получения ответа, можете обратиться в суд о взыскании сумм в принудительном порядке и возмещения морального вреда. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.